OAT Galxe собираем?

около 400 штук собрал

1 Like

А вчера как насыпали? 130 шт и потом трать деньги на них, собирай какие то бриллианты и тд…

1 Like

Да, но не все подряд.

1 Like

Эту НФТ от Galxe забирали?

3 Likes

С началом рабочих дней всех!!! :grinning: :smiley: :smiley:

2 Likes

Я забрал,стараюсь все от них забирать,а вдруг )

Пытлася. НЕ получается. МОжешь подсказать? Я установил кошелек Петра для аптоса, но оно потом не хочет мой твитер коннектить… говорит отключите кошелек, который вы привзяли… Фигня одним словом… Как ты делал?

Сначала нужно удалить твитер и дискорд от старого кошелька,а потом все привязать к новому,только так

а можешь для тупых, как это сделать? ))

Заходиш в настройки своего аккаунта в галси ,удаляеш твитер,дискорд,почту,все привязки,потом подключаешся к сайту новым кошельком ,заходиш в настройки и привязываеш свой твитер,дискорд,почту

а после минта этой нфт я смогу подключиться обратно со старыми данными?

Сможеш,но должен будеш все сделать по новой ,тут удалить ,там привязать,сам не понимаю,почему к аккаунту нельзя сразу добавить хотя бы два кошелька,ведь сетей сейчас множество,а не все кошельки поддерживают все сети

1 Like

У меня 300 штук думаю толк будет, ждём бычки)

1 Like

600 шт насобирал и толку пока 0

2 Likes

@PurpleMoney представляешь, мне бан дали ))

1 Like

Да много всяких, а толк будет, это как лакмусовая бумажка для проектов. Главное не распыляться сильно…

1 Like

За что?
У меня только тему помечали как “нежелательную”, но потом пометку убрали т.к. это просто пользователи выполняли задания для бейджика и мне накидали репортов на тему :grin:

1 Like

Ссылку на сторонний ресур разместил, когда бейджи собирал, а нужно было на какой то топик форума. И еще там что то сделал… Короче неделя бан и минус 2 бейджа :rofl:
Но не страшно, вернул бейджи за 2 минуты, а вчера получил еще какие то 3 достижения :sweat_smile:
Ты часом не знаешь где пройти расширенное обучение чтоб серебряный бейдж забрать?

1 Like

У меня где то 1400+)))

3 Likes

:melting_face: :melting_face: :melting_face: :melting_face: :melting_face: :melting_face: :melting_face: :melting_face: :melting_face: :melting_face: :melting_face: И как результат? )

1 Like