Как думаете, стоит ли собирать ОАТы?

Делитесь своим мнением, стоит ли собирать ОАТы и различные бейджи (не только от Galxe), наспыят ли что-то за них? Или же это пустая трата времени?

Пожалуй, с меня и начнем:
Лично я смутно верю в эту движуху, но все еще продолжаю собирать их :grin: :grin: :grin:

67 Likes

У меня это забирает 1 час времени в день. В основном занимаюсь другим, чисто по фану собираю. Знакомый тоже собирал нфт и участвовал в раздачах - насыпали 5к в разных монетах. Вот и думай теперь

6 Likes

Неплохо, неплохо. Токены ± стоящие или щитки?

2 Likes

Некоторые впервые видел. Некоторые норм, например АРТ насыпали неделю назад почти на 4.5к

6 Likes

Звучит неплохо, надеюсь, на нашей улице тоже будет праздник :grin:
А то сколько не беру их, ничего не сыпят, но я и беру все подряд почти

3 Likes

Cluster 3 Здесь будет дроп владельцам ОАТов, и чем их больше у вас, тем больше насыпят. Поэтому имеет смысл брать все подряд. А там и от проектов что-то поприлетает, возможно, тоже.

3 Likes

Огромное спасибо, пойду разбираться

1 Like

У меня корешь тоже самое сказал “греби все что можно, во время бычки выстрелит” ))

4 Likes

По моему мнению, - получение ОАТ это всегда в первую очередь ОПЫТ. Не всегда их получение - всего лишь “лайк и шер”. Часто нужно делать и более серьёзные задания. Тестировать, находить ошибки. Полезное и увлекательное занятие! Главное - находить такие проекты на ранней стадии. И всегда воздастся. Но не ищите быстрой выгоды. Это может случиться и через год. Но участие во многих и разных мероприятиях, и даст вам преимущество! :100:

7 Likes

Хотел лайк втыкнуть, но лимит )) Поэтому держи так :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart: :joy:

2 Likes

Спасибо :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

2 Likes

Ничего себе, не знал про лимит

3 Likes

Все смутно верят, но кто знает, кто знает :wink: :wink: :smiley:

2 Likes

ничего себе. это какие проекты ?

3 Likes

50 лайчинских в день )

2 Likes

Martian wallet тестировали кошельки и добавляли ноды. Galxe тоже насыпали за НФТ.

4 Likes

Мартиан я вроде делал, надо было где-то забрать или сами насыпали ? Пропустил видимо движ.

9 Likes

По поводу “Galxe тоже насыпали за НФТ” ты имеешь ввиду, что на гелекси собирал нфт проектов в сети аптос, и за их насыпали тоже? или я не так понял.

5 Likes

С Аптос уже закончился движь. Был где то недели 2-3 назад. По НФТ да, собирал их на метамаск и потом в токенах насыпали разных монет. На аваланч, полигон, бинанс смарт чейн, там переходишь в полигонскан к примеру и там токены вер20, импорт по контракту и вуаля… Мне за Merge ефира насыпали 3500 монет, только они ничего не стоят и что с ними делать - не понятно.

4 Likes

Спасибо за инфу. Про монеты ничего не понял, конечно) за что, кто и когда насыпали хз) Инфа где-то была ? Спам-монет то шлют гору. Трогать их не желательно)

5 Likes