Как думаете, стоит ли собирать ОАТы?

А Аптос я видимо пропустил. ппц, первую нфт забыл сминтить, и тут проспал)

3 Likes

тоже продолжаю собирать все подряд, как пылесос :sweat_smile: карман не тянут :smiley:

5 Likes

Много мусора, но есть и достойные образцы

3 Likes

нет, не стоит, что за вопросы…

3 Likes

Я стараюсь много времени на это не тратить, если делаю то от топовых проектов. Проблема еще ОАТ в том, что многие проекты ноунеймов ставят такое же название как у крутого проекта. :smile:

5 Likes

Много проектов в том числе и скамных. Нужно отбирать проекты более тщательно, а не влетать во все подряд.

7 Likes

Я пока месяц гребу все подряд, ни разу ничего не перепало, но надежда умирает последней)

4 Likes

Я насобирал штук 20 и решил, это дичь, иногда попадается тыкаю, но чаще игнорю, сейчас под 40 за полгода :grin:

3 Likes

Это где за нфт Merge насыпали? можно подробнее?

3 Likes

Все зависит от целей! Можно ведь собирать ОАТы только топовых проектов, это занимает не так много времени!

3 Likes

конечно стоит, кучу денег уже забрал с них

3 Likes

Я уже второй месяц собираю пока вихлопа 0. на окс подключил аккаунт там показывает цену портфеля. на данный момент у меня 860 $ но все это ещё нужно продать … .

3 Likes

Стоит конечно собирать, но избирательно, после ресерча проекта, не забывать роли в дискорде забирать за них, если такие есть и потом главное не пропустить вспышку когда за оат можно будет что-то получить. Я в свое время несколько сотен насобирал, большинство из них фантики. Знает кто-нибудь способ как из всей этой кучи отслеживать флор тех, что можно продать, чтобы каждый не перебирать?

5 Likes

Некоторые мультикошельки показывают флор, но не во всех сетях. Вот меня больше интересует вопрос: как избавиться от мусора, их можно как то сжечь или только переслать?

4 Likes

Да, было бы удобно выбрать несколько и сжечь за раз… Не встречал лично такой возможности, только отправлял и в фантоме спам сжигал. Какие кошельки флор этих ОАТов отслеживают?

3 Likes

860 это цена этих OAT или чего можешь подробнее?

2 Likes

Если честно уже надоело. У меня их уже больше 100 штук. Наверное уже достаточно…

2 Likes

Забавно всё это :grin: Но я продолжаю собирать!

2 Likes

Это отнимает слишком много времени уже. :stuck_out_tongue_closed_eyes:

2 Likes

Если цените свое время то лучше выборочно)
Есть тренды, есть топы. На них уделяй внимание :smiley:

2 Likes