Как думаете, стоит ли собирать ОАТы?

слабо верю в эти фантики тоже

1 Like

такое же мнение начинает складываться

1 Like

Blockquote нужно отслеживать и постоянно в этом вариться. Ну или грести все под ряд )

3 Likes

Собираю всё что можно :laughing:

3 Likes

Ого, плотно сидишь :+1:

3 Likes

Насыпали 12 токенов FINX за ОАТ)
Одну из первых попавшихся взял на Galxe 3-4 месяца назад)

3 Likes

ну значит гребем все. потом будем посмотреть)

1 Like

а в баксах это сколько?)

1 Like

надеюс что стоит нфт лишнее не будеть

1 Like

Все НФТ и ОАТ можно переслать на Любой ваш кошелёк. У вас будет красиво на странице, - всё ровненько и ничего лишнего. Есть только два маленьких НО -

  1. Когда какая - нибудь из этих невзрачных НФТ “выстрелит” вы ничего за это не получите т.к. она будет привязана к кошельку на котором не было нужной активности.
  2. За транзакцию по переводу нужно будет заплатить денежку … )
4 Likes

В баксах не понятно еще) многие проекты не работают еще даже. Этот, что начислили, я видел, что с бинансом что-то есть.

Вообще я все на один кошель все гружу, потом можно на сканере проверить посмотреть. Ну и на скамину через сервисы)

4 Likes

День добрый! Можешь ссылку дать на сканер? Через какие сервисы на скам проверить можно? А то шлют всякую фигню…

1 Like

Да можно найти разные сервисы. Просто забить в поиске «сервисы проверки на скам крипты», как то так) ну опять же там информация очень поверхностная, типа комиссия на покупку, продажу и тд.
Поиск информации все равно нужно делать самому по проекту если токен выглядит не скамным.
В любом случае для всей этой движухи отдельный кошелек без своих монет

4 Likes

Cпасибо за ответ! У меня все в одной куче и нет времени все разгрести(

3 Likes

продолжаю собирать все подряд

1 Like

Собираю но не очень понимаю для чего :grinning:

1 Like

Collecting OAT is worth it. 5 days ago from one project I received a reward for holding their OAT. I was pleasantly surprised.

2 Likes

А откуда такая инфа? И какой тогда минимум? У меня пока 1062 ОАТ, надеюсь я подпадаю под критерии? :grinning:

1 Like

Минимума нет) С 1000+ попадаешь на максимальный дроп, даже с 500 попал бы) А инфа от самого проекта, можно подключить кошелек и увидеть, в какой тир для дропа попадаешь

2 Likes

Собираю всё что можно :blush:

4 Likes